НКО «Ассоциация замещающих семей Свердловской области»

НКО «Ассоциация замещающих семей Свердловской области» оказывает бесплатные социально-психологические услуги для замещающих семей Свердловской области всех форм семейного устройства.
Семьи могут получить помощь психолога индивидуально или в группе по многим вопросамтрудностей в воспитании детей с опытом сиротства.
Ассоциация помогает приемным семьям с 2016 года, в настоящее время на социально-психологическом сопровождении находятся 70 семей из Екатеринбурга и области, в которых воспитывается 130 детей с опытом сиротства. В Ассоциации работают профессиональныепсихологи, специалисты в области сиротского поведения, травмы привязанности, семейного консультирования.
Просим вас обратить внимание, что среди прочих услуг, для семей из области в сентябре с поддержкой Благотворительного Фонда Потанина, мы проводим онлайн курс навыков антивыгорания для приемных родителей.

Расписание занятий на сентябрь 2020 г. (.pdf 183.75 KB) (размещен: 03.09.2020)