10 октября 2019 в 09:12

Конкурс «Семья года – 2019»

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы Я, где правит только слово Мы, где есть совместные мечты. И они еще сбываются. В этом году  наша большая семья решила  принять  участие в ежегодном областном конкурсе «Семья года-2019» в номинации «Семейные династии». Конкурс проходил в несколько этапов. Мы успешно прошли муниципальный и окружной этапы и стали  участниками  областного.  Он проходил в Сысертском районе в загородном клубе «Белая лошадь» в сентябре 2019 года. В течение загородного этапа нам предстояло выполнить много интересных заданий, принять участие в ярких и необычных мероприятиях: герб семьи, визитка семьи,  спортивная эстафета, викторина. В выступлениях приветствовались тематика использования произведений П.П. Бажова.Каждая семья прекрасна по-своему. Иногда ее сравнивают с лесом. Находясь вдалеке от него, мы видим сплошной массив, Когда находимся внутри, то видим, что  каждое дерево имеет свое место. Так же и в семье, каждый  член семьи яркая творческая личность. Эльвира увлекается фотографией, Вероника и Галина поют, Вячеслав рисует, Ирина танцует, а младшие сыновья Никита, Михаил и Сергей  рядом. И не важно,  кто из них родной, а кто приемный. Во главе нашей большой и дружной семьи Сергей Владимирович, наша опора и мудрый советчик.

Торжественная церемония закрытия конкурса была волнительной и незабываемой для детей и взрослых.  Поздравления гостей и министра социальной политики Свердловской области Злоказова А.В., фото на память, подарки, красивые творческие номера были настоящим украшением праздника.  Окончательный итог и объявление победителей конкурса «Семья года - 2019  мы узнаем в ноябре 2019 года на большом концерте.

О.В. Кочнева.-  приемная мама.