И снова мы первые! Наша лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Вновь наша юная команда участвовала в очередной областной спартакиаде среди воспитанников детских домов по Свердловской области, где блестяще себя проявила, что доказывает наличие призовых мест.
Областная спартакиада прошла в городе Богданович при организационной поддержки Администрации города Богданович и Управления физической культуры и спорта городского округа Богданович.
- ГТО (поднимание туловища, гибкость, отжимание, прыжок в длину)
- плавание (25 метров)
- лыжи (600 метров)
- игре лазетаг.
Было разыграно 18 комплектов медалей в личных зачетах, а также 3 комплекта медалей в командном зачете по лазертагу. Где наша команда показала следующие результаты:
- В соревнованиях по ГТО среди девушек наша команда заняла 1 место;
- В соревнованиях по лыжным гонкам среди юношей наша команда заняла 1 и 2 место;
- В соревнованиях по лыжным гонкам среди девушек наша команда заняла 1 место.
В общекомандном зачете Областной спартакиады 1 место заняла команда ГКОУ «СРЦН Камышловского района» с. Захаровское,
Соревнования получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Но на этом наши достижения не заканчиваются.

21.12.2019 г. наша команда участвовала в ежегодном Благотворительном турнире по футболу среди юношеских команд СРЦН, детских домов и школ-интернатов Свердловской области посвященного Дню Конституции и Всемирному Дню Футбола.
В состав нашей команды вошли семь юных футболистов, которые достойно заняли третье место.