27 марта 2019 в 08:16

Хоккейный турнир

23 марта 2019 года в СК «Курганово» прошел VII Благотворительный турнир по хоккею с шайбой имени Владислава Третьяка среди команд социально-реабилитационных центров Свердловской области.


В этом году Кубок разыграли между собой шесть команд: «Скала» (Камышлов), «Медведи»(Новоипатово), «Арсенал» (Первоуральск), «Дружина» (Полевской), «Алые паруса» (Богданович) и «Патриот» (сборная Березовского СРЦН и СРЦН №3 Орджоникидзевского района Екатеринбурга).
Поболеть за команды приехал трехкратный олимпийский чемпион и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов, председатель правления MidUral Group Сергей Гильварг и другие.
Турнир прошел в два этапа. Сначала участников разделили на две группы по три команды в каждой, где они сыграли по круговой системе. Затем сильнейшие команды разыграли между собой призовые места.
В борьбе за бронзовые медали встретились команда из Богдановичского СРЦН «Алые паруса» и победитель двух предыдущих турниров «Скала» (г. Камышлов). Благодаря своему мастерству, команда СРЦН Камышловского района «Скала» вырвала победу и заняла призовое третье место.
Самым зрелищным и напряженным был матч за первое место. В нем встретились команды: «Медведи» из Сысертского СРЦН и «Арсенал» из Первоуральского СРЦН. В ожесточенной и равной борьбе сильнейшей оказалась команда «Арсенал».
Традиционным стал товарищеский матч между сборной командой из лучших хоккеистов среди воспитанников и сборной взрослых, в которую вошли топ-менеджеры MidUral Group, руководители компаний-спонсоров и благотворители. Со счетом 11:5 победу одержали юные участники соревнований.
Капитан команды «Скала» Александр Куценко

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
3
6
7
10
13
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5